Подготовка к экзаменам
Курсы английского
Иммиграция
Только Telegram
Язык:

Иммиграция в Канаду

Полезная информация для студентов, планирующих иммигрировать в Канаду.

Министр по делам иммиграции, беженцев и гражданства, Джон МакКаллум, член Парламента Канады от Либеральной партии, объявил о представлении законодательного акта Bill C-6, который стал шагом на пути к усовершенствованию процесса иммиграции в Канаду и отмены изменений, принятых в прошлые годы правительством консерваторов. Изменения в Законе о канадском гражданстве будут полезны для иностранных студентов, планирующих иммигрировать […]

Уехать в Канаду на ПМЖ

О переселении в иную страну мечтают многие люди. На это их толкают разные причины — социальная незащищенность, войны, желание соединиться со своей семьей, поиски благополучного государства. Уехать в Канаду на ПМЖ — вот предел желания большинства переселенцев.

Бизнес в Канаде

Зрелая экономика, отличная социальная обеспеченность населения, все условия для спокойной и процветающей жизни делают Канаду очень заманчивой для переселенцев. Подданные других стран мечтают о том, чтобы переехать, иметь свой дом и бизнес в Канаде. Благо, страна дает для этого все возможности.

Эмиграция в Канаду

Немало людей задумывается о том, чтобы уехать в другую страну. Выбирая место для желаемого проживания, абсолютно каждый человек хочет, чтобы в этой стране ему было спокойнее, безопаснее, надежнее и благополучнее, чем на родине. Эмиграция в Канаду — это шанс получить все желаемое. Большинство желающих выехать выбирают именно эту страну, ведь уровень жизни здесь один из […]

Выезд в Канаду на ПМЖ

Канада — наиболее развитая и процветающая из стран современного мира. Неудивительно, что иммигранты стремятся переехать сюда и закрепиться в стране для постоянного проживания. Королевство постоянно разрабатывает различные программы, направленные на привлечение переселенцев.