Подготовка к экзаменам
Курсы английского
Иммиграция
Только Telegram
Язык:

Курсы английского

Сколько раз в день нужно заниматься английским языком?

Оптимальное количество занятий с преподавателем английского — 2-3 раза в неделю по 60-90 минут. Занимаясь таким образом можно добиться уверенного прогресса. Эффективнее всего заниматься не менее 60 минут, так как человеческому мозгу необходимо перестроиться с родной речи на иностранную, а это занимает определенное время.

Методы самомотивации в изучении английского

В процессе обучения у каждого из нас бывают моменты, когда трудно заставить себя что-либо сделать. И мы начинаем искать причины, способные вызвать необходимый настрой на работу. От того, насколько высоко по значимости окажется отдельно взятое дело, зависит качество и быстрота его реализации.

Английский для детей уроки

Давно прошли те времена, когда условиями усвоения материала на уроке считали жесткую дисциплину, абсолютную тишину и послушание. Современные педагоги и психологи связывают успешность обучения с интересом, азартом и положительными эмоциями.

Английский на Подоле

Обучение английскому – самый востребованный и популярный тренд в образовании. Без языка международного общения сегодня невозможны полноценная самореализация и построение успешной карьеры.

Репетитор английского для детей Киев

Изучение иностранного языка индивидуально с преподавателем – старый проверенный способ в короткий срок продвинуться в учебе. Если вам необходим репетитор английского для детей Киев – самое подходящее место для его поиска. Выбирать преподавателя ребенку необходимо тщательно: именно от него зависит, как будут продвигаться успехи сына или дочери.

Изучаем английский для детей

Детство – период, когда ребенок способен усвоить огромные массивы информации. У ребенка усвоение иностранного языка идет быстрей, чем у взрослых. Чтобы развить языковые навыки как можно глубже, эффективно изучаем английский для детей с учетом их возрастных особенностей.