Подготовка к экзаменам
Курсы английского
Иммиграция
Только Telegram
Язык:

Стипендиальные программы на обучение в Австралии на Master’s by research или Doctoral

Правительство Австралии поддерживает местных и иностранных студентов, желающих проводить научные исследования на программах магистратуры и докторантуры. Такие программы есть во всех государственных вузах Австралии, в некоторые пройти отбор будет проще, в некоторые сложнее, в зависимости от количества выделенных мест и поданных заявок.

При поступлении есть возможность пройти конкурсный отбор и получить стипендию на бесплатное обучение, а также возможно получить стипендиальные выплаты в размере 28092 AUD в год. Для этого необходимо написать публикацию, которая заинтересует одно из официальных изданий, и будет опубликована. Важен высокий уровень владения английским языком, а также успеваемость в ранее полученных дипломах.

В процессе обучения студенты имеют возможность выбрать эмпирический метод обучения и проводить исследования непосредственно в государственных и коммерческих предприятиях. Таким образом, это прекрасная возможность обзавестись знакомствами в выбранной сфере и получить практический опыт. После окончания программы студенты получают возможность пребывать в стране до трех лет и подать документы на ПМЖ визу.

Компания Tower помогает студентам правильно податься на конкурсный отбор. Мы поможем найти научного руководителя, выбрать тему, официальное издание и проверить содержание публикации. Также мы сопровождаем процесс подачи документов на студенческую визу. Обращайтесь к нашим опытным специалистам!

тел. (098) 920-54-82
email: test@tower.ua

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш специалист подробно всё расскажет!