Подготовка к экзаменам
Курсы английского
Иммиграция
Только Telegram
Язык:

Дорого. Престижно. Обучение в Швейцарии в 2017 году.

Центрально-европейская Швейцария считается первопроходцем отельного и ресторанного бизнеса. Команда Tower предлагает пройти обучение в Швейцарии и получить престижную профессию, а также перспективу открытия собственного ресторана или гостиницы.

Почему Швейцария

Дорого. Престижно. Обучение в Швейцарии в 2017 году
 
Являясь законодателем мод в отельном и ресторанном бизнесе, Швейцария предлагает высококачественное образование в этой сфере. Учиться в Швейцарии – престижно и выгодно. Выпускники ВУЗов с легкостью находят работу в лучших отелях и ресторанах Европы, Азии и Ближнего Востока.
 
Стоимость учебы в Швейцарии выше, чем в других странах. Это обусловлено высоким уровнем жизни швейцарцев, а также универсальностью полученных знаний. ВУЗы ориентированы на состоятельных студентов, да и знания, которые они передают студентам – уникальны.
 
В стране функционирует большое количество бизнес-школ, готовящих слушателей к работе в элитных ресторанах и отелях. Многие студенты, получив высшее образование в Швейцарии, открывают собственный бизнес в данной области. Даже получив высшее образование в другой стране и сфере деятельности, студент имеет шанс получить постдипломное образование в магистратуре.
 
В отдаленной глубинке в швейцарских Альпах можно найти отель-шале, поражающее уровнем комфортности и сервиса – это результат полученных знаний и навыков, предоставляемых ВУЗами Швейцарии.

Что предлагает Швейцария

Дорого. Престижно. Обучение в Швейцарии в 2017 году
 
Отельному и ресторанному бизнесу обучают учебные заведения немецкой и французской части Швейцарии. При этом любой университет примет на обучение студента, владеющего английским языком, считающимся универсальным средством коммуникации.
 
Для поступления не требуется сдавать какие-то экзамены, но придется предоставить сертификат по результатам экзамена IELTS. Языковая школа Tower готова содействовать в получении документа с необходимыми проходными баллами.
 
Отдельные ВУЗы Швейцарии проводят для украинцев и других иностранцев внутренний экзамен, определяющий уровень знаний по английскому. Особенно это касается тех, кто поступает на учебу на факультет постдипломной подготовки.
 
Самое важное, что надо знать об учебных заведениях Швейцарии – это система образования. Вчерашние школьники учатся три года, те, кто получает постдипломное образование – год. Основной упор при обучении делается на практические занятия, а не на изучение теоретических выкладок в библиотечных залах.
 
Швейцарцы учат студентов практической работе в отеле или ресторане. Студенты постигают азы функционирования сложной структуры отеля, взаимодействие персонала, работу кухни и остальных премудростей этих сфер бизнеса.
 
Скучать не придется – в конце учебного дня ноги будут гудеть, особенно это проявляется во время стажировок в настоящих гостиницах и ресторанах. Однако практические навыки пригодятся в реальной работе. По окончании курса учебное заведение содействует дальнейшему трудоустройству слушателей, сумевших доказать профессионализм во время учебы и стажировки.
 
Обучение в Швейцарии делает из студента специалиста своего дела. А знание нескольких языков только повышает востребованность выпускника. Учитывая тот факт, что ежегодно открываются тысячи новых отелей и ресторанов, проблем с трудоустройством у вчерашних студентов не предвидится.

Стоит ли выбирать учебу в Швейцарии

Tower выделил основные факторы при выборе образования в Швейцарии:

    желание стать специалистом в отельном или ресторанном бизнесе

  • средний уровень знаний английского
  • достаточное финансовое обеспечение (€25 тыс. в год плюс расходы на проживание)
  • диплом, востребованный в любой части мира
  • практика и жизнь в Европе
  • близость родной страны – всегда есть возможность уехать на каникулы
  • желание объездить весь мир и пожить в разных странах.

Если вы желаете поступить на обучение в Швейцарии, обращайтесь в Tower за содействием в оформлении документов и помощи в получении сертификата IELTS. Наши студенты сдают тест на высокие баллы и учатся в лучших учебных заведениях мира.