Подготовка к экзаменам
Курсы английского
Иммиграция
Только Telegram
Язык:

Робототехника – получи специальность будущего в Канаде

В Украине такое направление, как робототехника, только начинает развиваться, но во многих странах мира специалисты этого профиля очень востребованы. Мы предлагаем возможность для украинцев получить образование в Канаде и перспективную профессию.

Многие ВУЗы разработали специализированные программы, ориентированные на глубокое изучение необходимых дисциплин и практическое применение знаний уже во время учебы. Ведущие компании и лаборатории предоставляют студентам возможность пройти стажировку и практику, в том числе оплачиваемую. А это, к тому же, отличная возможность заработать.

Что представляет собой данная программа, предлагаемая университетами Канады

Особое внимание уделяется изучению автоматизированных процессов, конструированию и другим аспектам специальности:

  • теория механики, которая включает изучение основ и их практическое внедрение в системе производства;
  • основные разделы гидравлики, электрики, пневматики, электроники;
  • принципы работы программируемых контроллеров, автоматизированных систем управления, систем технического зрения, а также дизайн HMI;
  • интеграция автоматизированного оборудования во время проектирования, производства и монтажа и др.

Профильное обучение в Канаде по данной специальности вы сможете пройти за шесть семестров, то есть за три года. Это намного меньше, чем период учебы в Украине. Канадский диплом принимают во многих странах мира, поэтому его наличие открывает большие перспективы. Вы сможете жить и работать практически в любой стране, высшее образование дает реальный шанс построить успешную карьеру. А при наличии украинского диплома по технической специальности, есть возможность пройти сокращенную программу – всего два года.

Карьерные возможности специалистов, получивших образование в Канаде

Специальное обучение в Канаде по данной программе и соответствующий диплом — это возможность получить работу в различных сферах: автомобилестроении, пищевой, фармацевтической, добывающей промышленности, авиастроении, в сфере прокладки промышленных коммуникаций, в производстве, добывающей промышленности и других. Здесь всегда востребованы такие специальности:

  • технолог по автоматизации,
  • конструктор,
  • Robotics программист,
  • технолог полевой службы,
  • машиностроитель,
  • PLC программист,
  • специалист по продажам технологий и др.

Во время обучения вы сможете участвовать в выставках, а после окончания пройти сертификацию, подавать заявки на участие в грантах, искать новые сферы применения своих знаний. Ведь обучение в вузах предусматривает неограниченные возможности, здесь созданы все условия для того чтобы максимально заинтересовать и развивать, стране нужны высококлассные специалисты.

За этими специальностями будущее, поэтому такие программы обучения внедрены во многих учебных заведениях. И сейчас у вас тоже есть возможность пройти обучение в Канаде с помощью нашей компании.

Условия приема на обучение в Канаде

Иностранные абитуриенты, претендующие на поступление, должны отвечать определенным критериям:

  • Возраст старше 19 лет.
  • Наличие аттестата об окончании 11 классов.
  • Требуемый уровень английского языка с выдачей подтверждающего документа.

А также некоторым другим требованиям к уровню знаний и квалификации. Обо всех нюансах вам расскажут наши специалисты, так как самостоятельно разобраться в деталях сумеет не каждый. Мы помогаем в подготовке, сопровождаем вас на каждом этапе вплоть до поступления.

Сколько стоит обучение в Канаде

Высшие учебные заведения устанавливают стоимость индивидуально, поэтому нужно ориентироваться на конкретный ВУЗ или колледж. Конечно, цена для студентов-международников выше, чем для граждан страны. Но по сравнению с другими государствами, в Канаде она вполне приемлема. К тому же, стоит иметь в виду, что по окончанию вы получаете диплом международного образца, востребованную специальность, возможность трудоустроиться и проживать заграницей. Поэтому обучение в Канаде — это, прежде всего, выгодное инвестирование денег в свое будущее или будущее ребенка.

Вы можете почитать восторженные отзывы тех, кто уже добился поставленной цели. Они уверенно идут к своей мечте, обучаясь в лучших колледжах Канады, и планируя остаться здесь в дальнейшем. Ведь это страна больших возможностей и перспектив!