Подготовка к экзаменам
Курсы английского
Иммиграция
Только Telegram
Язык:

Университет PACE в США предлагает студентам прекрасную возможность — стипендиальные программы для обучения

Специалисты Tower с радостью подберут для Вас специальность, а также окажут услуги по зачислению и подаче документов на визу.

Pace University

– частный университет, основанный в 1906 г. как бизнес школа, и на протяжении более 100 лет предлагает обучение, которое гармонично сочетает получение исключительного академического образования с практическим опытом. Pace University занимает 188-ю позицию в рейтинге лучших вузов США (U.S. News), а также входит в 20-ку университетов с наибольшим уровнем зарплаты выпускников, что только подтверждает высокий уровень знаний студентов и гарантирует успешный карьерный рост. Pace University занимает лидирующие позиции в подготовке специалистов в области бизнеса и юриспруденции. Ежегодно более 15000 студентов со всего мира обучаются на бакалаврских, магистерских и докторских программах по таким направлениям как: финансы, бухгалтерский учет, информационные технологии, международный менеджмент, маркетинг, экономика, биология, химия, компьютерные технологии.

Университет имеет 2 кампуса: Pleasantville — в пригороде Уэстчестера и NY Сampus, который расположен в южной части Манхэттена, рядом с финансовым районом. Здесь находятся множество достопримечательностей, музеев, галерей, кафе, ресторанов, магазинов. У студентов есть возможность открыть для себя всемирно известный город, обучаясь и проживая в самом центре Нью-Йорка.

Инфраструктура: современные аудитории, компьютерные лаборатории, библиотека, Медицинский центр, зоны отдыха для студентов с телевизорами и настольными играми, беспроводной Интернет во всех корпусах университета, развитая спортивная инфраструктура и разнообразная программа культурных мероприятий.

  • Тип: частный университет
  • Язык обучения: английский
  • Кол-во студентов: более 15 000 

Запись на консультацию (098) 920-54-82 или test@tower.ua

Остались вопросы?

Оставьте заявку, наш специалист подробно всё расскажет!