Подготовка к экзаменам
Курсы английского
Иммиграция
Только Telegram
Язык:

IELTS подготовка по skype!



IELTS подготовка по Skype не менее эффективна, чем занятия с преподавателем в аудитории. В занятии по skype можно задействовать все те же возможности, а также онлайн инструменты!

IELTS подготовка по Skype ничем не уступает аудиторным занятиям.

Разговорная речь тренируется таким же образом, как и в классе. Преподаватель рассказывает студенту о критериях оценки разговорной части экзамена, дает полезные советы и инструкции, занимается пополнением словарного запаса студента, ведь без этого получить хорошую оценку по тесту совершенно невозможно. Затем педагог следит, насколько корректно студент использует выученный словарный запас в речи, правильны ли его интонация и произношение, и, наконец, насколько корректно его изъяснение в грамматическом плане.

Также просто организовано обучение другим секциям экзамена.

IELTS подготовка по Skype: Writing Module.

Во-первых, после рассмотрения некоторых примеров удачных сочинений, студент и преподаватель совместно разбирают их структуру. Таким образом достигается понимание студентом важности планировать письменные задания перед началом изложения, разбивать мысли на параграфы, каждый из которых имеет свою цель. Во-вторых, как и в случае с устной речью, преподаватель помогает студенту ознакомиться со словарным запасом, необходимым для написания эссе различных видов и тематик.

После этого – сами сочинения! При подготовке к бумажной версии IELTS студент пишет их на фирменных бланках письменных заданий экзамена. Такая практика нужна для того, чтобы избежать «грязных» исправлений, которые всегда присутствуют, если выполнять задание ручкой. Выполненные письменные задания сканируются и направляются преподавателю, который их проверяет при студенте, указывает на ошибки и предлагает альтернативные варианты написания.

При подготовке к сдаче компъютерной версии экзамена студент выполняет все задания в электронном варианте, что ускоряет процесс отправки и проверки.

При IELTS подготовке по Skype с преподавателями Tower вы можете быть уверены, что мы не только скажем, как писать не нужно, но и подскажем, как написать правильно, как написали бы мы, если бы Ваше задание попалось нам на тесте.

IELTS подготовка по Skype: Listening and Reading

Также комфортно проходят занятия по чтению и восприятию на слух. Сперва преподаватель дает пояснения о технике выполнения модулей, критериях оценивания, делает акцент на возможных сложностях и подсказках. Далее идет практика с учетом лимита времени каждого из модулей.

В целом, подготовка к IELTS по skype, как и другие наши занятия, является комплексной, и мы стараемся работать над всеми вашими навыками равномерно, ведь это поможет Вам чувствовать себя уверенно на тесте.

Мы предоставляем доступ к необходимым для обучения материалам, а также библиотеку ресурсов для самостоятельной работы.

Для записи на занятия и подбора графика обучения позвоните по тел. +380683836262 (Viber, Telegram) или оставьте заявку. Для всех студентов мы проводим диагностическое тестирование (Speaking and Writing) в дистанционном режиме.

Ознакомиться с ценами и программой обучения можно здесь.

Расписание групповых занятий